На данном сайте размещена продукция, которая согласно федеральному закону Российской Федерации от 23 февраля 2013 года №15-ФЗ ограничена к продаже лицам, не достигшим 18-летнего возраста, а так же к онлайн продаже. Продукция, размещенная на сайте, несёт ознакомительный характер. Приобрести товары можно только в наших магазинах.
Для доступа к информации на сайте Вы должны подтвердить, что Вам есть 18 лет.
Здравствуйте, уважаемые покупатели интернет-магазина Супер Смок. В нашем ассортименте появились две замечательные жидкости премиум-класса - Nasty Juice и Custard Shoppee! Одна порадует Вас восхитительными кремово-десертными вкусами, а вторая подарит заряд бодрости и прохладу.
The Custard Shoppe - новая десертная линейка жидкостей от создателей легендарного Monster Jam. Лучшие кондитеры Флориды готовят изумительные пироги с заварным кремом. Производитель решил повторить кондитерские шедевры и выпустил новую линейку жидкости, которая понравится всем любителям десертных, кремовых и ягодных вкусов. В ней они собрали лучшие пироги с восхитительной начинкой, которые только могут быть во Флориде. Жидкости поставляются в пластиковых флаконах с узким носиком объёмом 100 мл с защитой от первого вскрытия и упаковываются в привлекательно оформленные картонные коробочки.
Дополнительная информация:
Производство: США.
Соотношение PG/VG: 25/75.
![]() |
"Blackberry" - Хрустящий пирог с ежевичным джемом и щедрой порцией нежного крема. |
![]() |
"Butterscotch" - Хрустящий пирог с начинкой из тягучих молочных ирисок и щедрой порцией нежного крема. |
![]() |
"Raspberry" - Хрустящий пирог с малиновым джемом и щедрой порцией нежного крема. |
Nasty Juice - Одна из самых популярных и знаменитых малазийских жидкостей премиум класса. Эта жидкость уже известна многим вейперам, которые предпочитают использовать электронные испарители и при этом получать максимум удовольствия от парения c морозной свежестью! Каждый вкус в линейке уникален и неповторим, одни скрывают в себе новые нотки уже знакомых и всем так полюбившихся фруктовых миксов, а другие дарят новую и необыкновенную сладость с более низким содержанием ментола. Состав основы жидкости - High VG, при этом вкус очень яркий, натуральный и крайне прохладный. Жидкость фасуется в металлические флаконы объёмом 50 мл с удобным дозатором пипеткой.
Дополнительная информация:
Производство: Малайзия.
Соотношение PG/VG: 30/70.
![]() |
"Cush Man" - Сладкий манго с мягким мятным послевкусием. |
![]() |
"Green Ape" - Кислое зеленое яблоко с мягким мятным послевкусием. |
![]() |
"Trap Queen" - микс из яркой клубники, сочной земляники и нежной мяты. |
![]() |
"Asap Grape" - Виноградный пунш с морозным охлаждающим послевкусием ментола. |
![]() |
"Bad Blood" - Сладкий аромат спелой земляники и насыщенной черники с морозным охлаждающим послевкусием ментола. |
![]() |
"Devil Teeth" - Спелый медовый нектарин с морозным охлаждающим послевкусием ментола. |
![]() |
"Fat Boy" - Сочный жёлтый манго с морозным охлаждающим послевкусием ментола. |
![]() |
"Slow Blow" - Свежевыжатый ананасовый сок с морозным охлаждающим послевкусием ментола. |
![]() |
"Wicked Haze" - Кислый лимонад с добавлением чёрной смородины и морозным охлаждающим послевкусием ментола. |