На данном сайте размещена продукция, которая согласно федеральному закону Российской Федерации от 23 февраля 2013 года №15-ФЗ ограничена к продаже лицам, не достигшим 18-летнего возраста, а так же к онлайн продаже. Продукция, размещенная на сайте, несёт ознакомительный характер. Приобрести товары можно только в наших магазинах.
Для доступа к информации на сайте Вы должны подтвердить, что Вам есть 18 лет.
Спешим поздравить всех дорогих девушек и женщин с Международным женским днём!
В честь праздника 8 марта 2020 наша компания дарит жидкости! *
При покупке двух зарубежных жидкостей из одной линейки Вы получаете третью в подарок! **
А при покупке любой отечественной жидкости вы получаете вторую на выбор из этой же линейки! **
Принять участие в акции могут все девушки и женщины старше 18 лет.
Акция действительна во всех наших фирменных розничных магазинах и интернет-магазине.
При заказе через интернет-магазин просьба не оплачивать заказ сразу, а дождаться звонка нашего менеджера для добавления жидкостей по акции и корректировки итоговой стоимости заказа.
* на данное предложение не распространяются накопительные скидки и промокоды, в праздничной акции участвуют жидкости кроме категорий "Акция" и "Распродажа"
** подарочная жидкость предоставляется по выбору покупателя из той же линейки, цена жидкости не должна превышать цену купленной
Акция действует весь день 08.03.2020.
9 марта 2020 года интернет-магазин не осуществляет свою работу, все заказы оформленные в период с 7 по 9 марта будут обработаны и по возможности доставлены 10 марта.