8 (495) 197-84-93 8 (800) 777-84-93 звонок бесплатный время работы: 24/7
08.02.2023

Уважаемые друзья и единомышленники вейп-коммьюнити! Если вы не равнодушны к дальнейшей судьбе вейп-индустрии в нашей стране, просим вас поддержать данную петицию.

????Не так давно была подана петиция профессионального сообщества в знак протеста против высказанного в Государственной Думе предложения о полном запрете продажи вейпов. Она, безусловно, дала толчок к переводу дискуссии в плоскость регулирования, но этого может быть недостаточно для благополучного разрешения данной ситуации.

????Ключевая цель – продемонстрировать консолидацию потребителей, производителей и импортеров. Необходимо обратить внимание людей, принимающих решения, на то, что вейп-индустрия – не кучка жадных предпринимателей, травящих школьников, а миллионы совершеннолетних потребителей по всей стране, объединенных выбором в пользу продуктов, наносящих меньший вред здоровью, чем классические сигареты. Согласно независимым международным исследованиям, переход на альтернативные источники никотина существенно снижает риск вреда для здоровья и улучшает качество жизни.

⚠Важно понимать, что тотальные запреты приводят к:
- формированию черного рынка, где нет продуктов, заслуживающих доверия;
- откату к отсутствию ассортимента;
- ощутимому удару по бюджету.

✅Совершеннолетние потребители никотиносодержащей продукции хотят оставить за собой право парить. Мы за альтернативный выбор, мы хотим сами решать, какие продукты нам подходят.

К этой кампании уже присоединились крупнейшие игроки рынка ЭСДН, десятки пабликов и блогеров. Не оставайтесь в стороне! Подпишите петицию сами, распространите ее среди своих партнеров и потребителей, опубликуйте в своих социальных сетях.

Вместе мы сможем отстоять наш общий выбор в пользу более безопасной альтернативы табакокурения!

Поддержать петицию


Возврат к списку